Logo Kitalulus

Detail Pekerjaan

CV_SUMBER_JAYA

Desain Grafis

lokasi

Kabupaten Gresik, Jawa Timur

requirment

Full-Time ā€¢ Kerja di kantor

Terakhir diperbarui pada 09 September 2024

education

Pendidikan

Minimal D3/D4

gender

Jenis Kelamin

Tidak ada ketentuan

age

Usia

Maksimal 35 Tahun

experience

Pengalaman

Minimal 2 Tahun

Pekerjaan ini membutuhkan

checkCorelDRAWcheckAdobe IllustratorcheckAdobe Photoshop

Deskripsi Pekerjaan

PRIA/WANITA

UMUR MAX 35 TAHUN

PENGALAMAN MIN 2 TAHUN DI OFFSET PRINTING

MENGUASAI ADOBE PHOTOSHOP DAN ILLUSTRATOR DAN COREL DRAW

PENDIDIKAN MIN D3/SEDERAJAT DALAM BIDANG DESAIN

KEMAMPUAN KOMUNIKASI DAN KERJA SAMA TIM YANG BAIK

KREATIFITAS TINGGI DAN BEKERJA SESUAI DEADLINE

KOMITMEN,INTEGRITAS DAN BERTANGGUNG JAWAB

KIRIM CV DAN PORTOFOLIO KE 08113281186

Benefit

Upah lemburGaji Pokok

Hari Kerja

Senin - Sabtu

Jam Kerja

07:30 - 15:30

Tentang Perusahaan

Manufaktur dan Produksi

CV SUMBER JAYA adalah perusahaan percetakan yang berdiri sejak 1993. Percetakan yang mencakup beragam cetak , seperti brosur, packaging , handtag, stiker, shopping bag dll. VISI: MENJADI PERUSAHAAN CONSUMABLE YANG TERINTEGRASI DENGAN JASA DI BIDANG PERCETAKAN DENGAN TUJUAN MEMBERIKAN FULL SERVICE IN ONE WINDOW MISI: MEMBANGUN USAHA PERDAGANGAN YANG BERORIENTASI PADA EFISIENSI DAN EFEKTIVITAS SERTA KEPUASAN PELANGGAN DENGAN MENYEDIAKAN PRODUK BERKUALITAS

Lihat detail profil